C/ Villalpando, 11 49005 Zamora      Teléfono 980534104  Fax 980534761                e-mail 49006378@educa.jcyl.es


               

PROFESORADO

APELLIDOS Y NOMBRE

DEPARTAMENTO

ESPECIALIDAD

CARGO

ÁLVAREZ DEVESA, María Jesús

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

 TUT

ARNÉS RUANO, Luis Miguel

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

SEC

ARROYO PEDRERO, Pablo

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

 

BÁRCENA GARCÍA, María Mercedes

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 

BARTOLOMÉ FERNÁNDEZ, José Luis

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

TUT 

BLÁZQUEZ GARCÍA, José Antonio

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

 TUT

CAMPANO PÉREZ, José Luis

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

TUT 

FELIPE ROSÓN, María Esther

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

TUT

GUTIÉRREZ JUÁREZ, Adoración

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 TUT

GUTIÉRREZ PASTOR, Mª Del Pilar

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

 

MARTÍN MARTÍN, Ricardo Antonio

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 TUT

MARTÍNEZ MAYO, Santiago 

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

TUT

MATILLA DE LA PEÑA, José Ramón

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 TUT

RODRIGO FERNÁNDEZ, Emilia

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

 

RODRÍGUEZ CONEJO, Francisca

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

TUT 

RODRÍGUEZ LEÓN, Raquel

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

JDEP/TUT

RUBIO CABALLERO, Pablo

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

PROCESOS DE GESTIÓN  ADMINISTRATIVA

TUT 

SANTOS GONZÁLEZ, Paula

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ECONOMÍA

TUT

SEISDEDOS SEISDEDOS, Antonio

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 

BENÉITEZ PRIETO, Emilio

ARTES PLÁSTICAS

DIBUJO

 TUT

MATELLÁN PRIETO, María Ángeles

ARTES PLÁSTICAS

DIBUJO

JDEP

RODRÍGUEZ MELGOSA, Ana María

ARTES PLÁSTICAS

DIBUJO

 TUT

ALEJO MARTIN, Sonia

CIENCIAS NATURALES

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

 TUT

FUENTE FERNÁNDEZ, Eva

CIENCIAS NATURALES

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

 TUT

PÉREZ FOLGADO, Marta

CIENCIAS NATURALES

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

 JDEP/TUT

ARRIBA BECERRO, Miguel de

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

ÁMBITO CIENTÍFICO

TUT 

BARBA SOGO, Luis

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

ORIENTACIÓN EDUCATIVA

 JDEP

HERNÁNDEZ GARCIA, José Ignacio 

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

EDUCACIÓN ESPECIAL PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA

 

LÓPEZ HERNÁNDEZ, María Del Mar

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

ÁMBITO SOCIO-LINGÜÍSTICO

TUT

REBOLLAR RICO, Inmaculada

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

EDUCACIÓN ESPECIAL

AUDICIÓN Y LENGUAJE

 

SALGADO GARCÍA, María José

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

EDUCACIÓN ESPECIAL PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA

 

VILLAR HERNÁNDEZ, Raquel

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

SERVICIOS A LA COMUNIDAD

 

PANIAGUA PETISCO, Jorge

EDUCACIÓN FÍSICA

EDUCACIÓN FÍSICA

 

PRIETO MAZARIEGOS, Luis Antonio

EDUCACIÓN FÍSICA

EDUCACIÓN FÍSICA

 JDEP/TUT

VACA VACA, Rosa

EDUCACIÓN FÍSICA

EDUCACIÓN FÍSICA

 TUT

BERNARDO GARCÍA, María Pilar

FILOSOFÍA

FILOSOFÍA

JDEP

CUÑADO PEREZ, Enrique

FILOSOFÍA

FILOSOFÍA

 

CARRASCO SÁNCHEZ, María Luz

FÍQUICA Y QUÍMICA

FÍQUICA Y QUÍMICA

JDEP/TUT

PÉREZ RODRÍGUEZ, Adela

FÍQUICA Y QUÍMICA

FÍQUICA Y QUÍMICA

 

RIEGO MIRANDA, Ana Verónica

FÍQUICA Y QUÍMICA

FÍQUICA Y QUÍMICA

TUT 

BLANCO BAILADOR, Ana Isabel

FORMACIÓN ORIENTACIÓN LABORAL

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 

DELGADO PRIETO, Rosario

FORMACIÓN ORIENTACIÓN LABORAL

FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL

 

VICENTE CABRERO, María Viso 

(Sust. Mª Ester Gonzalo Velasco)

FRANCÉS

FRANCÉS

 

CORDERO ESTEBAN, José Gregorio

GEOGRAFÍA-HISTORIA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

JEAD

ENRÍQUEZ GONZÁLEZ, Cristina

GEOGRAFÍA-HISTORIA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

 TUT

ESCUDERO PÉREZ, Jesús

GEOGRAFÍA-HISTORIA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

JDEP/TUT

JULIÁN GIRÓN, Visitación

GEOGRAFÍA-HISTORIA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

 

PÉREZ CRESPO, Aránzazu

GEOGRAFÍA-HISTORIA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

 

ABAJO RUBIO, Raquel

 IMAGEN Y SONIDO

TÉCNICAS Y PROCEDIMIENTOS DE IMAGEN Y SONIDO

 

GARCÍA GUILLÉN, José Manuel

 IMAGEN Y SONIDO

TÉCNICAS Y PROCEDIMIENTOS DE IMAGEN Y SONIDO

 

GARCÍA MATA, Gloria

 IMAGEN Y SONIDO

TÉCNICAS Y PROCEDIMIENTOS DE IMAGEN Y SONIDO

 TUT

MANZANO MARCOS, Mª Verónica

IMAGEN Y SONIDO

PROCESOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN

 

MELERO REVILLA, Ana Isabel

IMAGEN Y SONIDO

PROCESOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN

JED

 POVES PAREDES, Manuel

 IMAGEN Y SONIDO

TÉCNICAS Y PROCEDIMIENTOS DE IMAGEN Y SONIDO

 TUT

 ROMÁN AGUDO, Rosa María

 IMAGEN Y SONIDO

ROCESOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN

 TUT

 SASTRE CAMPO, María Del Rocío 

 IMAGEN Y SONIDO

TÉCNICAS Y PROCEDIMIENTOS DE IMAGEN Y SONIDO

 

TAMAME ABRIL, Patricia

IMAGEN Y SONIDO

PROCESOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN

JDEP/TUT

ABRIL PRIETO, Raquel

INGLÉS

INGLÉS

 TUT

BARAJAS LORENZO, María Antonia

INGLÉS

INGLÉS

 

CARRO APARICIO, Mercedes

INGLÉS

ALEMÁN

 

CORRAL MARTINEZ, Sonia

INGLÉS

INGLÉS

 TUT

FÍNEZ VARA, Teresa

INGLÉS

INGLÉS

JEAD

GARCÍA LORENZO, José Manuel

INGLÉS

INGLÉS

 

GARROTE RIVERA, María Belén

INGLÉS

INGLÉS

 

LORENZO BAILADOR, Begoña

INGLÉS

INGLÉS

JDEP

OSORIO CHANA, Manuel

INGLÉS

INGLÉS/ALEMÁN

JDEP

AAEES

VECILLA VECILLA, Rosa María

INGLÉS

INGLÉS

 

DOMÍNGUEZ CARRACEDO, María Del Tránsito

LATÍN

LATÍN

 JDEP

MEGIDO LAHERA, Pedro Enrique

LATÍN

LATÍN

JED

CÓRDOBA VILLAR, Enriqueta

LENGUA Y LITERATURA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

 

GARCÍA CABRERA, Francisco José

LENGUA Y LITERATURA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

TUT

GONZÁLEZ JUANES, Nuria

LENGUA Y LITERATURA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

 

LÓPEZ FERRERO, José María

LENGUA Y LITERATURA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

 

LORENZO CRESPO, Sonia

LENGUA Y LITERATURA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

JDEP/TUT

ÁLVAREZ JÁÑEZ, Ezequiel

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

DIR

CALVO MARTIN, Ana Isabel

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

 

GARCÍA ALONSO, Ana Isabel 

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

TUT 

GUTIÉRREZ MATALLANA, Teresa

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

JDEP/TUT 

VAQUERO GÓMEZ, Laura

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

 TUT

SANZ ESTÉVEZ, David

MÚSICA

MÚSICA

 TUT

SUÁREZ DOMÍNGUEZ, Esperanza

MÚSICA

MÚSICA

JDEP

DIEGO PASCUAL, José María

RELIGIÓN

RELIGIÓN

 

DOMÍNGUEZ DOMINGUEZ, Mª Pilar

TECNOLOGÍA

TECNOLOGÍA

TUT 

HERRERO MATÍAS, Susana B.

TECNOLOGÍA

TECNOLOGÍA

JDEP

SEVILLANO RAMOS, José Ángel

TECNOLOGÍA

TECNOLOGÍA